ORBIS LOUNGE ARMCHAIR
Neues Produkt
Orbis Lounge Poliform Sessel
Orbis Lounge von Emmanuel Gallina für Poliform entworfen, ist ein Sessel mit einem Gestell aus elastischem Polyurethan mit einheitlicher Dichte, einer Sitzfläche aus elastischem Polyurethan mit unterschiedlichen Dichten und einer Vorpolsterung aus Baumwollcanvas. Rückenkissen aus Baumwollcanvas und Federn. Drehfuß aus Aluminiumguss mit matter oder glänzender Oberfläche. Abnehmbarer Bezug aus Stoff oder Leder.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Orbis Lounge Poliform Sessel
Orbis Lounge von Emmanuel Gallina für Poliform entworfen, ist ein Sessel mit einem Gestell aus elastischem Polyurethan mit einheitlicher Dichte, einer Sitzfläche aus elastischem Polyurethan mit unterschiedlichen Dichten und einer Vorpolsterung aus Baumwollcanvas. Rückenkissen aus Baumwollcanvas und Federn. Drehfuß aus Aluminiumguss mit matter oder glänzender Oberfläche. Abnehmbarer Bezug aus Stoff oder Leder.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Sessel |
| Länge | 86 cm |
| Breite | 81.5 cm |
| Höhe | 93 cm |
| Sitzhöhe | 34 cm |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Emmanuel Gallina |
| Puff Abmessungen | 68 x 62 x H 43 cm |