Neues Produkt
Hotte Cassina Sessel
Hotte von Philippe Starck für Cassina entworfen, ist ein Sessel mit einem Gestell aus Rattan und Naturweide. Sitzfläche und Rückenlehne sind mit Voyage Naturale-Leder und elfenbeinfarbenen Ziernähten bezogen.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Hotte Cassina Sessel
Hotte von Philippe Starck für Cassina entworfen, ist ein Sessel mit einem Gestell aus Rattan und Naturweide. Sitzfläche und Rückenlehne sind mit Voyage Naturale-Leder und elfenbeinfarbenen Ziernähten bezogen.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Sessel |
| Länge | 80 cm |
| Breite | 91 cm |
| Höhe | 125 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Armlehnenhöhe | 66 cm |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Philippe Starck |
| Puff Abmessungen | Ø 63 x H 45 cm |