Neues Produkt
Half-Pipe Gallotti&Radice Sessel
Half-Pipe von Francesco Meda & David Lopez Quincoces für Gallotti&Radice entworfen, ist ein Sessel aus recyceltem Glaspulver “bonbon glass”, verfügbar in den Farben “ciliegia” oder “menta-glaciale”. Verfügbar auch in der Ausführung aus Travertinpulver. Metalldetails aus satiniertem Nickelmetall. Sitzkissen mit Lederbezug.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Half-Pipe Gallotti&Radice Sessel
Half-Pipe von Francesco Meda & David Lopez Quincoces für Gallotti&Radice entworfen, ist ein Sessel aus recyceltem Glaspulver “bonbon glass”, verfügbar in den Farben “ciliegia” oder “menta-glaciale”. Verfügbar auch in der Ausführung aus Travertinpulver. Metalldetails aus satiniertem Nickelmetall. Sitzkissen mit Lederbezug.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Sessel |
| Polsterung | Leder |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 49 cm |
| Höhe | 65,5 cm |
| Sitzhöhe | 43,7 cm |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Francesco Meda & David Lopez Quincoces |