Nouveau produit
Ovo Davide Groppi Suspension
Ovo, conçue par Massimiliano Alajmo et Raffaele Alajmo pour Davide Groppi, est une lampe suspendue à lumière directe pour usage intérieur. Les rosaces sont disponibles en acier peint blanc mat. Le corps est en aluminium peint blanc mat. La source lumineuse est une LED avec module intégré. Le câble électrique est blanc mat.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Ovo Davide Groppi Suspension
Ovo, conçue par Massimiliano Alajmo et Raffaele Alajmo pour Davide Groppi, est une lampe suspendue à lumière directe pour usage intérieur. Les rosaces sont disponibles en acier peint blanc mat. Le corps est en aluminium peint blanc mat. La source lumineuse est une LED avec module intégré. Le câble électrique est blanc mat.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Suspension |
| Hauteur | 10.7 cm |
| Diamètre | Ø 6 cm |
| Plafond rose | Ø 13.5 x 4 cm |
| Diamètre de abat-jour | Ø 6 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | 2700K - 352lm / 3000K - 379lm |
| Ampoules | non comprises |
| Total power | 4 W |
| Voltage | 230-240V 50/60 |
| Longueur de câble | 300 cm |
| Année Design | 2010 |
| Designer | Massimiliano Alajmo & Raffaele Alajmo |