Nouveau produit
Calypso Antigua Contardi Suspension
Calypso Antigua conçue par Servomuto pour Contardi est une suspension composée d'une structure de support en métal, d'un cordon en soie tissée, d'un diffuseur en verre transparent et d'un abat-jour aux finitions variées.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Calypso Antigua Contardi Suspension
Calypso Antigua conçue par Servomuto pour Contardi est une suspension composée d'une structure de support en métal, d'un cordon en soie tissée, d'un diffuseur en verre transparent et d'un abat-jour aux finitions variées.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Suspension |
| Hauteur | 63 cm |
| Diamètre | Ø 36 cm |
| Plafond rose | Ø 12 x H 17 cm |
| Diffuseur | Ø 36 x H 19.5 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | E27 LED |
| Ampoules | non comprises |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 14 W |
| Designer | Servomuto |