Neues Produkt
Calypso Antigua Contardi Hängeleuchte
Calypso Antigua von Servomuto für Contardi entworfen, ist eine Hängeleuchte mit einer Metalltragekonstruktion, einem gewebten Seidenkabel, einem transparenten Glasdiffusor und einem Lampenschirm in verschiedenen Ausführungen.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Calypso Antigua Contardi Hängeleuchte
Calypso Antigua von Servomuto für Contardi entworfen, ist eine Hängeleuchte mit einer Metalltragekonstruktion, einem gewebten Seidenkabel, einem transparenten Glasdiffusor und einem Lampenschirm in verschiedenen Ausführungen.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Hängeleuchte |
| Höhe | 63 cm |
| Durchmesser | Ø 36 cm |
| Deckenrose | Ø 12 x H 17 cm |
| Diffusor | Ø 36 x H 19.5 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | E27 LED |
| Glühbirne | nicht enthalten |
| Voltzahl | 220-240V |
| Watt | 14 W |
| Designer | Servomuto |