The Monkey Chandelier 14923
Nouveau produit
The Monkey Seletti Lustre
The Monkey conçue par Marcantonio Raimondi Malerbapour Seletti est un lustre d'extérieur en résine noire. La source lumineuse adoptée est une LED à filament alimentée par un câble USB.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
The Monkey Seletti Lustre
The Monkey conçue par Marcantonio Raimondi Malerbapour Seletti est un lustre d'extérieur en résine noire. La source lumineuse adoptée est une LED à filament alimentée par un câble USB.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Chandelier |
| Longueur | 27 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Degré de protection | IP 44 |
| Source lumineuse | LED E14 |
| Ampoules | comprises |
| Total power | 2 W |
| Voltage | 230V |
| Designer | Marcantonio Raimondi Malerba |