The Monkey Chandelier 14923
Nuovo prodotto
The Monkey Seletti Lampadario
The Monkey firmato da Marcantonio Raimondi Malerba per Seletti è un lampadario per esterni realizzato in resina di colore nero. La sorgente luminosa adottata è di tipo LED a filamento alimentata da un cavo USB.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
The Monkey Seletti Lampadario
The Monkey firmato da Marcantonio Raimondi Malerba per Seletti è un lampadario per esterni realizzato in resina di colore nero. La sorgente luminosa adottata è di tipo LED a filamento alimentata da un cavo USB.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampadario |
| Larghezza | 27 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Altezza | 80 cm |
| Grado di protezione | IP 44 |
| Sorgente luminosa | LED E14 |
| Lampadine | incluse |
| Potenza max | 2 W |
| Voltaggio | 230V |
| Designer | Marcantonio Raimondi Malerba |