Nouveau produit
Nocturne F1 Cone Flos Lampadaire
Nocturne F1 Cone conçu par Konstantin Grcic pour Flos est un lampadaire avec une structure en aluminium et d'un diffuseur en verre borosilicaté extra-clair. Ampoules incluses.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Nocturne F1 Cone Flos Lampadaire
Nocturne F1 Cone conçu par Konstantin Grcic pour Flos est un lampadaire avec une structure en aluminium et d'un diffuseur en verre borosilicaté extra-clair. Ampoules incluses.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampadaire |
| Largeur | 45.5 cm |
| Hauteur | 205.5 cm |
| Diamètre de base | Ø 37 cm |
| Hauteur de abat-jour | 25 cm |
| Diamètre de abat-jour | Ø 16 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Distribution Lumineuse | 2700K |
| Voltage | 100-240/48V |
| Watt | 15 W |
| Longueur de câble | 320 cm |
| Année Design | 2026 |
| Designer | Konstantin Grcic |