Producto nuevo
Nocturne F1 Cone Flos Lámpara de Pie
Nocturne F1 Cone diseñada por Konstantin Grcic para Flos es una lámpara de pie con estructura de aluminio y un difusor de vidrio de borosilicato extraclaro. Bombillas incluidas.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Nocturne F1 Cone Flos Lámpara de Pie
Nocturne F1 Cone diseñada por Konstantin Grcic para Flos es una lámpara de pie con estructura de aluminio y un difusor de vidrio de borosilicato extraclaro. Bombillas incluidas.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Làmpara de Pie |
| Anchura | 45.5 cm |
| Altura | 205.5 cm |
| Diámetro de la base | Ø 37 cm |
| Altura de la pantalla | 25 cm |
| Diámetro de pantalla | Ø 16 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Bombillas | incluidas |
| Distribución lumínica | 2700K |
| Voltaje | 100-240/48V |
| Watt | 15 W |
| Longitud del cable | 320 cm |
| Año Design | 2026 |
| Designer | Konstantin Grcic |