ACAM.004930
Nouveau produit
Baggy Contardi Lampadaire
Baggy conçu par Paola Navone pour Contardi est un lampadaire avec une base circulaire grise et un corps de lampe cylindrique irrégulier en polycarbonate bi-satiné et corde en tissu blanc et gris. La source lumineuse est de type Strip LED avec un système de gradation à pédale sur le câble d'alimentation.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Baggy Contardi Lampadaire
Baggy conçu par Paola Navone pour Contardi est un lampadaire avec une base circulaire grise et un corps de lampe cylindrique irrégulier en polycarbonate bi-satiné et corde en tissu blanc et gris. La source lumineuse est de type Strip LED avec un système de gradation à pédale sur le câble d'alimentation.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampadaire |
| Dimensions | 22,5 x 22,5 x H 179 cm |
| Degré de protection | IP20 |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Longueur de câble | 2000 mm |
| Année Design | 2023 |
| Designer | Paola Navone |