ACAM.004930
Producto nuevo
Baggy Contardi Làmpara de Pie
Baggy diseñada por Paola Navone para Contardi es una lámpara de pie con base circular gris y cuerpo cilíndrico irregular en policarbonato bisatinado y cuerda de tela blanca y gris. La fuente de luz es tipo Strip LED con sistema de regulación por pedal en el cable de alimentación.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Baggy Contardi Làmpara de Pie
Baggy diseñada por Paola Navone para Contardi es una lámpara de pie con base circular gris y cuerpo cilíndrico irregular en policarbonato bisatinado y cuerda de tela blanca y gris. La fuente de luz es tipo Strip LED con sistema de regulación por pedal en el cable de alimentación.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Làmpara de Pie |
| Dimensiones | 22,5 x 22,5 x H 179 cm |
| Grado de protección | IP20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Bombillas | incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Longitud del cable | 2000 mm |
| Año Design | 2023 |
| Designer | Paola Navone |