Neues Produkt
Ribbon Davide Groppi Tischleuchte
Ribbon, entworfen von Maurici Ginés für Davide Groppi, ist eine Tischleuchte mit direktem Licht für den Innenbereich. Der Sockel besteht aus strukturiert lackiertem Stahl in mattem Schwarz. Die Arme sind aus schwarz matt eloxiertem Aluminium und durch ein Rohr aus mattschwarzem Silikon verbunden. Die Arme sind in alle Richtungen verstellbar. Die Lichtquelle ist eine LED mit integriertem Modul. Das mattschwarze USB-A/USB-C-Stromkabel ist 2,5 m lang und im Lieferumfang enthalten. Die Leuchte wird über einen Sensor am Ende des oberen Rohrs ein- und ausgeschaltet sowie gesteuert. Das Netzteil ist steckbar und nicht im Lieferumfang enthalten, aber als Zubehör erhältlich.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Ribbon Davide Groppi Tischleuchte
Ribbon, entworfen von Maurici Ginés für Davide Groppi, ist eine Tischleuchte mit direktem Licht für den Innenbereich. Der Sockel besteht aus strukturiert lackiertem Stahl in mattem Schwarz. Die Arme sind aus schwarz matt eloxiertem Aluminium und durch ein Rohr aus mattschwarzem Silikon verbunden. Die Arme sind in alle Richtungen verstellbar. Die Lichtquelle ist eine LED mit integriertem Modul. Das mattschwarze USB-A/USB-C-Stromkabel ist 2,5 m lang und im Lieferumfang enthalten. Die Leuchte wird über einen Sensor am Ende des oberen Rohrs ein- und ausgeschaltet sowie gesteuert. Das Netzteil ist steckbar und nicht im Lieferumfang enthalten, aber als Zubehör erhältlich.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Tischleuchte |
| Breite | 62 cm |
| Höhe | 64 cm |
| Basis | 17.5 x 15 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Lichtverteilung | 2700K - 450lm / 3000K - 450lm |
| Voltzahl | 110-240V |
| Watt | 6W |
| Design Jahr | 2024 |
| Designer | Maurici Ginés |