Neues Produkt
Sanluca Poltrona Frau Sessel
Sanluca von Achille & Pier Giacomo Castiglioni für Poltrona Frau entworfen, ist ein Sessel mit einer Polsterung aus Polyurethanschaum in Blöcken unterschiedlicher Dichte, Füßen aus Massivholz und einem Bezug aus Pelle Frau®-Leder oder Stoff.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Sanluca Poltrona Frau Sessel
Sanluca von Achille & Pier Giacomo Castiglioni für Poltrona Frau entworfen, ist ein Sessel mit einer Polsterung aus Polyurethanschaum in Blöcken unterschiedlicher Dichte, Füßen aus Massivholz und einem Bezug aus Pelle Frau®-Leder oder Stoff.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Sessel |
| Länge | 85 cm |
| Breite | 98 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Sitzhöhe | 41 cm |
| Armlehnenhöhe | 60 cm |
| Design Jahr | 1961 |
| Designer | Achille & Pier Giacomo Castiglioni |