My Little Evening Lamp 10464
Nuovo prodotto
My Little Evening Seletti Lampada da Tavolo
My Little Evening firmata da Marcantonio per Seletti è una lampada da tavolo con base circolare in resina con la rappresentazione di un piccolo diorama. La campana di protezione è in vetro con sorgente luminosa di tipo LED con sistema di dimmerabilita alimentata da un cavo USB.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
My Little Evening Seletti Lampada da Tavolo
My Little Evening firmata da Marcantonio per Seletti è una lampada da tavolo con base circolare in resina con la rappresentazione di un piccolo diorama. La campana di protezione è in vetro con sorgente luminosa di tipo LED con sistema di dimmerabilita alimentata da un cavo USB.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Larghezza | Ø 11,2 cm |
| Altezza | 22,8 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Lunghezza del cavo | 250 cm |
| Designer | Marcantonio |