My Little Evening Lamp 10464
Producto nuevo
My Little Evening Seletti Lámpara de Mesa
My Little Evening diseñada por Marcantonio para Seletti es una lámpara de mesa con base circular de resina con la representación de un pequeño diorama. La campana de protección está fabricada en cristal con una fuente de luz LED con sistema regulable alimentada por cable USB.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
My Little Evening Seletti Lámpara de Mesa
My Little Evening diseñada por Marcantonio para Seletti es una lámpara de mesa con base circular de resina con la representación de un pequeño diorama. La campana de protección está fabricada en cristal con una fuente de luz LED con sistema regulable alimentada por cable USB.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Longitud | Ø 11,2 cm |
| Altura | 22,8 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Control iluminación | Regulable |
| Longitud del cable | 250 cm |
| Designer | Marcantonio |