Nuovo prodotto
Arcipelago Contardi Lampada a Sospensione
Arcipelago firmata da Servomuto per Contardi è una lampada a sospensione con struttura in bronzo e frange in Trevira CS ignifugo. Dotata di piastra LED personalizzata e dimmerabile.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Arcipelago Contardi Lampada a Sospensione
Arcipelago firmata da Servomuto per Contardi è una lampada a sospensione con struttura in bronzo e frange in Trevira CS ignifugo. Dotata di piastra LED personalizzata e dimmerabile.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada a Sospensione |
| Larghezza | 33.6 cm |
| Altezza | 41 cm |
| Rosone | Ø 14 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | Custom LED |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Emissione | 3000K |
| Voltaggio | 220-240V |
| Watt | 12 W |
| Lunghezza del cavo | 200 cm |
| Anno Design | 2019 |
| Designer | Servomuto |