Producto nuevo
Arcipelago Contardi Lámpara de Suspensión
Arcipelago diseñada por Servomuto para Contardi es una lámpara de suspensión con estructura de bronce y flecos Trevira CS ignífugos. Incorpora un panel LED regulable a medida.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Arcipelago Contardi Lámpara de Suspensión
Arcipelago diseñada por Servomuto para Contardi es una lámpara de suspensión con estructura de bronce y flecos Trevira CS ignífugos. Incorpora un panel LED regulable a medida.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámpara de Suspensión |
| Longitud | 33.6 cm |
| Altura | 41 cm |
| Florón | Ø 14 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | Custom LED |
| Control iluminación | Regulable |
| Distribución lumínica | 3000K |
| Voltaje | 220-240V |
| Watt | 12 W |
| Longitud del cable | 200 cm |
| Año Design | 2019 |
| Designer | Servomuto |