Nuovo prodotto
Pronta consegna - Bellhop Unplugged Flos Lampada da Tavolo
Bellhop firmata da Edward Barber & Jay Osgerby per Flos è una lampada da tavolo portatile a luce diretta. È dotata di una base e di una cupola in policarbonato con diffusore in PC opalino, stampato a iniezione e fotoinciso. La base presenta un interruttore a pulsante con regolazione dellintensità luminosa a 4 livelli, selezione della temperatura del colore su 3 livelli e un indicatore dello stato della batteria. Garantisce fino a 24 ore di utilizzo. Ricaricabile tramite USB-C. Cavo di ricarica incluso.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Pronta consegna - Bellhop Unplugged Flos Lampada da Tavolo
Bellhop firmata da Edward Barber & Jay Osgerby per Flos è una lampada da tavolo portatile a luce diretta. È dotata di una base e di una cupola in policarbonato con diffusore in PC opalino, stampato a iniezione e fotoinciso. La base presenta un interruttore a pulsante con regolazione dellintensità luminosa a 4 livelli, selezione della temperatura del colore su 3 livelli e un indicatore dello stato della batteria. Garantisce fino a 24 ore di utilizzo. Ricaricabile tramite USB-C. Cavo di ricarica incluso.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Dimensioni | Ø 12.5 x H 21 cm |
| Grado di protezione | IP20 |
| Lampadine | incluse |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Voltaggio | 100-240/5V |
| Watt | 2.5W |
| Designer | Edward Barber & Jay Osgerby |