Nouveau produit
Dipping Light Marset Lampe de Table / Portable
Dipping Light conçue par Jordi Canudas pour Marset est une lampe de table portable en métal et diffuseur en verre soufflé blanc brillant avec peinture en couches. Disponible en différentes finitions.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Dipping Light Marset Lampe de Table / Portable
Dipping Light conçue par Jordi Canudas pour Marset est une lampe de table portable en métal et diffuseur en verre soufflé blanc brillant avec peinture en couches. Disponible en différentes finitions.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | Version EU - Uniquement pour le marché européen |
| Typologie | Lampe de Table |
| Dimensions | • Ø 12,5 x H 22,2 cm |
| Base | • Ø 6 cm |
| Source lumineuse | • LED SMD 700mA 2,2W 2700K CRI90 216lm |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Pas dimmable |
| Longueur de câble | • 200 cm |
| Année Design | • 2019 |
| Designer | • Jordi Canudas |