1A2690000.00.06
Nouveau produit
Moon T Davide Groppi Lampe de Table
Moon T conçue et produite par Davide Groppi est une lampe de table sphérique structurée par une base en métal peint en or. Le diffuseur est texturé en papier japonais et masque une source lumineuse avec douille E27 de type LED avec système de gradation sur le câble d'alimentation.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Moon T Davide Groppi Lampe de Table
Moon T conçue et produite par Davide Groppi est une lampe de table sphérique structurée par une base en métal peint en or. Le diffuseur est texturé en papier japonais et masque une source lumineuse avec douille E27 de type LED avec système de gradation sur le câble d'alimentation.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampe de Table |
| Dimensions | 40 x H 42 cm |
| Diamètre de base | Ø10 cm |
| Degré de protection | IP20 |
| Source lumineuse | Max 15W - E27 |
| Ampoules | non comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Voltage | 100-240V - 50/60Hz |
| Année Design | 2019 |
| Designer | Davide Groppi |