1A2690000.00.06
Neues Produkt
Moon T Davide Groppi Tischleuchte
Moon T entworfen und hergestellt von Davide Groppi, ist eine kugelförmige Tischlampe, die von einem goldfarben lackierten Metallsockel strukturiert wird. Der Diffusor ist aus japanischem Papier strukturiert und schirmt eine Lichtquelle mit E27-Fassung vom Typ LED mit Dimmersystem am Netzkabel ab.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Moon T Davide Groppi Tischleuchte
Moon T entworfen und hergestellt von Davide Groppi, ist eine kugelförmige Tischlampe, die von einem goldfarben lackierten Metallsockel strukturiert wird. Der Diffusor ist aus japanischem Papier strukturiert und schirmt eine Lichtquelle mit E27-Fassung vom Typ LED mit Dimmersystem am Netzkabel ab.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Tischleuchte |
| Abmessungen | 40 x H 42 cm |
| Basisdurchmesser | Ø10 cm |
| Schutzgrad | IP20 |
| Leuchtmittel | Max 15W - E27 |
| Glühbirne | nicht enthalten |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Voltzahl | 100-240V - 50/60Hz |
| Design Jahr | 2019 |
| Designer | Davide Groppi |