Nouveau produit
Calvino Davide Groppi Lampe de Table
Calvino, conçue et produite par Davide Groppi, est une lampe de table à lumière indirecte pour usage intérieur. L’écran est un miroir circulaire. L’arrière du miroir est peint en bleu mat. Le disque est orientable dans toutes les directions. La tige est en laiton brossé. La base est disponible en marbre Verde Alpi ou en travertin. La source lumineuse est à LED avec module intégré. Le câble électrique est noir mat. L’interrupteur/variateur est intégré au câble. L’alimentation est sur prise et incluse.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Calvino Davide Groppi Lampe de Table
Calvino, conçue et produite par Davide Groppi, est une lampe de table à lumière indirecte pour usage intérieur. L’écran est un miroir circulaire. L’arrière du miroir est peint en bleu mat. Le disque est orientable dans toutes les directions. La tige est en laiton brossé. La base est disponible en marbre Verde Alpi ou en travertin. La source lumineuse est à LED avec module intégré. Le câble électrique est noir mat. L’interrupteur/variateur est intégré au câble. L’alimentation est sur prise et incluse.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampe de Table |
| Dimensions | Ø 50 cm x H 65.3 cm |
| Base | ø 12 x H 15 cm |
| Diamètre de abat-jour | Ø 50 cm |
| Degré de protection | IP20 |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Total power | 13 W |
| Distribution Lumineuse | 2700K - 1275lm / 3000K - 1372lm |
| Voltage | 110-240 V - 50/60 Hz |
| Année Design | 2019 |
| Designer | Davide Groppi |