Nouveau produit
Hashi Davide Groppi Lampadaire
Hashi conçu par Federico Delrosso pour Davide Groppi est un lampadaire avec base quadrangulaire et tige verticale en métal peint. Le bras supérieur est réglable et adopte une source lumineuse LED dimmable. Hashi est disponible en différentes finitions et nuances de lumière.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Hashi Davide Groppi Lampadaire
Hashi conçu par Federico Delrosso pour Davide Groppi est un lampadaire avec base quadrangulaire et tige verticale en métal peint. Le bras supérieur est réglable et adopte une source lumineuse LED dimmable. Hashi est disponible en différentes finitions et nuances de lumière.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampadaire |
| Longueur | 110 cm |
| Hauteur | 151 cm |
| Base | 40 x 25 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Total power | 15,5W |
| Distribution Lumineuse | 2700K - 765lm / 3000K - 823lm |
| Voltage | 110 / 240 V - 50 / 60 Hz |
| Année Design | 2017 |
| Designer | Federico Delrosso |