Neues Produkt
Hashi Davide Groppi Stehleuchte
Hashi von Federico Delrosso für Davide Groppi entworfen, ist eine Stehleuchte mit viereckiger Basis und vertikalem Stab aus lackiertem Metall. Der Oberarm ist verstellbar und nimmt eine dimmbare LED-Lichtquelle auf. Hashi ist in verschiedenen Ausführungen und Lichtschattierungen erhältlich.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Hashi Davide Groppi Stehleuchte
Hashi von Federico Delrosso für Davide Groppi entworfen, ist eine Stehleuchte mit viereckiger Basis und vertikalem Stab aus lackiertem Metall. Der Oberarm ist verstellbar und nimmt eine dimmbare LED-Lichtquelle auf. Hashi ist in verschiedenen Ausführungen und Lichtschattierungen erhältlich.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Stehleuchte |
| Länge | 110 cm |
| Höhe | 151 cm |
| Basis | 40 x 25 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Leistung | 15,5W |
| Lichtverteilung | 2700K - 765lm / 3000K - 823lm |
| Voltzahl | 110 / 240 V - 50 / 60 Hz |
| Design Jahr | 2017 |
| Designer | Federico Delrosso |