1A2780000.00.06
Nouveau produit
Shoji Davide Groppi Lampadaire
Shoji conçu par Paola Lenti pour Davide Groppi est un lampadaire avec une forme arrondie et une structure de support à trois pieds en métal peint en noir. Le diffuseur est en polycarbonate et abrite une source lumineuse avec douille E27 de type LED avec variateur sur câble.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Shoji Davide Groppi Lampadaire
Shoji conçu par Paola Lenti pour Davide Groppi est un lampadaire avec une forme arrondie et une structure de support à trois pieds en métal peint en noir. Le diffuseur est en polycarbonate et abrite une source lumineuse avec douille E27 de type LED avec variateur sur câble.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampadaire |
| Dimensions | Ø 50 cm x H 80 cm |
| Diffuseur | Ø 50 cm x H 47.5 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | Max 18W - E27 |
| Ampoules | non comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Voltage | 100-240V - 50/60Hz |
| Année Design | 2013 |
| Designer | Paola Lenti |