1A2780000.00.06
Producto nuevo
Shoji Davide Groppi Làmpara de Pie
Shoji von Paola Lenti für Davide Groppi entworfen, ist eine Stehleuchte mit abgerundeter Form und einer dreibeinigen, schwarz lackierten Metalltragstruktur. Der Diffusor ist aus Polycarbonat und schirmt eine Lichtquelle mit E27-Fassung vom Typ LED mit Dimmer am Kabel ab.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Shoji Davide Groppi Làmpara de Pie
Shoji von Paola Lenti für Davide Groppi entworfen, ist eine Stehleuchte mit abgerundeter Form und einer dreibeinigen, schwarz lackierten Metalltragstruktur. Der Diffusor ist aus Polycarbonat und schirmt eine Lichtquelle mit E27-Fassung vom Typ LED mit Dimmer am Kabel ab.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Làmpara de Pie |
| Dimensiones | Ø 50 cm x H 80 cm |
| Difusor | Ø 50 cm x H 47.5 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | Max 18W - E27 |
| Bombillas | no incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Voltaje | 100-240V - 50/60Hz |
| Año Design | 2013 |
| Designer | Paola Lenti |