Nouveau produit
Flexiled Contardi Lampadaire
Flexiled conçu par King & Roselli pour Contardi est un lampadaire doté d'un socle circulaire brun foncé et d'un bras flexible en maille d'acier tressée. La tête est recouverte de cuir et utilise une source lumineuse LED avec variateur au pied intégré au câble d'alimentation.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Flexiled Contardi Lampadaire
Flexiled conçu par King & Roselli pour Contardi est un lampadaire doté d'un socle circulaire brun foncé et d'un bras flexible en maille d'acier tressée. La tête est recouverte de cuir et utilise une source lumineuse LED avec variateur au pied intégré au câble d'alimentation.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampadaire |
| Hauteur | 203 cm |
| Diamètre de base | Ø 37 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED module |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Distribution Lumineuse | 2700 K |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 7 W |
| Longueur de câble | 230 cm |
| Année Design | 2009 |
| Designer | King & Roselli |