Producto nuevo
Flexiled Contardi Làmpara De Pie
Flexiled diseñada por King & Roselli para Contardi es una lámpara de pie con base circular de color marrón oscuro y brazo flexible de malla de acero trenzado. El cabezal está revestido de cuero y utiliza una fuente de luz LED con regulador de intensidad accionado con el pie, integrado en el cable de alimentación.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Flexiled Contardi Làmpara De Pie
Flexiled diseñada por King & Roselli para Contardi es una lámpara de pie con base circular de color marrón oscuro y brazo flexible de malla de acero trenzado. El cabezal está revestido de cuero y utiliza una fuente de luz LED con regulador de intensidad accionado con el pie, integrado en el cable de alimentación.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Làmpara de Pie |
| Altura | 203 cm |
| Diámetro de la base | Ø 37 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED module |
| Bombillas | incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Distribución lumínica | 2700 K |
| Voltaje | 220-240V |
| Watt | 7 W |
| Longitud del cable | 230 cm |
| Año Design | 2009 |
| Designer | King & Roselli |