Neues Produkt
Panthella 320 Louis Poulsen Tischleuchte
Panthella 320 von Verner Panton für Louis Panton entworfen, ist eine Tischleuchte mit tragender Struktur aus Aluminium-Druckguss. Der Schirm besteht aus Acryl, während der Diffusor aus opalem PMMA besteht und eine LED- oder Halogen-Lichtquelle mit E14-Fassung abschirmt. Panthella 320 ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Panthella 320 Louis Poulsen Tischleuchte
Panthella 320 von Verner Panton für Louis Panton entworfen, ist eine Tischleuchte mit tragender Struktur aus Aluminium-Druckguss. Der Schirm besteht aus Acryl, während der Diffusor aus opalem PMMA besteht und eine LED- oder Halogen-Lichtquelle mit E14-Fassung abschirmt. Panthella 320 ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Tischleuchte |
| Höhe | 43,8 cm |
| Basisdurchmesser | Ø 20 cm |
| Lampenschirm Durchmesser | Ø 32 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | E14 |
| Lichtsteuerung | Nicht dimmbar |
| Kabellänge | 250 cm |
| Design Jahr | 2020 |
| Designer | Verner Panton |