1A2351800.30.00
Neues Produkt
Bugia Davide Groppi Tischleuchte
Bugia entworfen und hergestellt von Davide Groppi, ist eine wiederaufladbare Tischlampe mit einem zylindrischen Körper aus lackiertem Metall. Der Diffusor ist aus Methacrylat und schirmt eine LED-Lichtquelle ab.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Bugia Davide Groppi Tischleuchte
Bugia entworfen und hergestellt von Davide Groppi, ist eine wiederaufladbare Tischlampe mit einem zylindrischen Körper aus lackiertem Metall. Der Diffusor ist aus Methacrylat und schirmt eine LED-Lichtquelle ab.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Tischleuchte |
| Abmessungen | Ø 11 cm x H 22 cm |
| Schutzgrad | IP20 |
| Leuchtmittel | LED |
| Glühbirne | enthalten |
| Leistung | 2W |
| Lichtverteilung | 3000K - 139lm |
| Voltzahl | 100-240 V - 50/60 Hz |
| Design Jahr | 2018 |
| Designer | Davide Groppi |