1A2351800.30.00
Producto nuevo
Bugia Davide Groppi Lámpara de Mesa
Bugia diseñada y producida por Davide Groppi es una lámpara de mesa recargable con cuerpo cilíndrico en metal pintado. El difusor es de metacrilato y apantalla una fuente de luz tipo LED.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Bugia Davide Groppi Lámpara de Mesa
Bugia diseñada y producida por Davide Groppi es una lámpara de mesa recargable con cuerpo cilíndrico en metal pintado. El difusor es de metacrilato y apantalla una fuente de luz tipo LED.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Dimensiones | Ø 11 cm x H 22 cm |
| Grado de protección | IP20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Bombillas | incluidas |
| Potencia máxima | 2W |
| Distribución lumínica | 3000K - 139lm |
| Voltaje | 100-240 V - 50/60 Hz |
| Año Design | 2018 |
| Designer | Davide Groppi |