1A3630300.00.00
Neues Produkt
Lenta Davide Groppi Stehleuchte
Lenta entworfen und hergestellt von Bestetti Associati & Davide Groppi, ist eine Außenstehleuchte mit Tragstruktur aus lackiertem Metall. Der Diffusor ist zylindrisch aus Polycarbonat und schirmt eine Lichtquelle mit E27-Fassung vom Typ LED ab.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Lenta Davide Groppi Stehleuchte
Lenta entworfen und hergestellt von Bestetti Associati & Davide Groppi, ist eine Außenstehleuchte mit Tragstruktur aus lackiertem Metall. Der Diffusor ist zylindrisch aus Polycarbonat und schirmt eine Lichtquelle mit E27-Fassung vom Typ LED ab.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Außenleuchte |
| Abmessungen | Ø 21.2 x H 29.7 cm |
| Schutzgrad | IP 65 |
| Leuchtmittel | E27 LED |
| Glühbirne | nicht enthalten |
| Lichtsteuerung | Nicht dimmbar |
| Leistung | 18 W |
| Voltzahl | 100-240 V - 50/60 Hz |
| Design Jahr | 2011 |
| Designer | Bestetti Associati & Davide Groppi |