Neues Produkt
Calypso Contardi Stehleutche Outdoor
Calypso von Servomuto für Contardi entworfen, ist eine Stehleuchte für den Außenbereich mit einem dunkelgrünen Schaft und einem praktischen integrierten Beistelltisch aus grünem Guatemala-Marmor. Die Lampenschirme, erhältlich in den Modellen Antigua, Guadalupe und Martinique, präsentieren sich in einer Vielzahl lebendiger Farben (wie Gelb, Mint und Salz-und-Pfeffer), inspiriert von karibischem Flair. Ausgestattet mit einer E27-LED-Röhrenlichtquelle, Schutzart IP65 und einem IP68-Anschluss ist sie ideal für den Außenbereich geeignet und mit Fernbedienungssystemen für dimmbare Leuchtmittel kompatibel.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Calypso Contardi Stehleutche Outdoor
Calypso von Servomuto für Contardi entworfen, ist eine Stehleuchte für den Außenbereich mit einem dunkelgrünen Schaft und einem praktischen integrierten Beistelltisch aus grünem Guatemala-Marmor. Die Lampenschirme, erhältlich in den Modellen Antigua, Guadalupe und Martinique, präsentieren sich in einer Vielzahl lebendiger Farben (wie Gelb, Mint und Salz-und-Pfeffer), inspiriert von karibischem Flair. Ausgestattet mit einer E27-LED-Röhrenlichtquelle, Schutzart IP65 und einem IP68-Anschluss ist sie ideal für den Außenbereich geeignet und mit Fernbedienungssystemen für dimmbare Leuchtmittel kompatibel.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Stehleuchte |
| Höhe | 178/180 cm |
| Basisdurchmesser | Ø 36 cm |
| Lampenschirm Höhe | 26 cm |
| Schutzgrad | IP 65 |
| Leuchtmittel | LED E27 |
| Glühbirne | nicht enthalten |
| Voltzahl | 220-240V |
| Watt | 9 W |
| Kabellänge | 150 cm |
| Design Jahr | 2019 |
| Designer | Massimiliano Raggi |