On-Off Table Lamp 15195
Nuovo prodotto
On-Off Seletti Lampada da Tavolo
On-Off firmata da Tomas Schats per Seletti è una lampada da tavolo che rappresenta una piccola casa in mattoni realizzata interamente in carta riciclata bianca e nera. La sorgente luminosa adottata è di tipo LED, alimentata da un cavo in plastica bianca.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
On-Off Seletti Lampada da Tavolo
On-Off firmata da Tomas Schats per Seletti è una lampada da tavolo che rappresenta una piccola casa in mattoni realizzata interamente in carta riciclata bianca e nera. La sorgente luminosa adottata è di tipo LED, alimentata da un cavo in plastica bianca.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Larghezza | 16 cm |
| Profondità | 16 cm |
| Altezza | 25 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED |
| Lampadine | non incluse |
| Designer | Tomas Schats |