On-Off Table Lamp 15195
Producto nuevo
On-Off Seletti Lámpara de Mesa
On-Off diseñada por Tomas Schats para Seletti es una lámpara de mesa que representa una pequeña casa de ladrillo realizada íntegramente con papel reciclado en blanco y negro. La fuente de luz adoptada es de tipo LED alimentada por un cable de plástico blanco.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
On-Off Seletti Lámpara de Mesa
On-Off diseñada por Tomas Schats para Seletti es una lámpara de mesa que representa una pequeña casa de ladrillo realizada íntegramente con papel reciclado en blanco y negro. La fuente de luz adoptada es de tipo LED alimentada por un cable de plástico blanco.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Longitud | 16 cm |
| Anchura | 16 cm |
| Altura | 25 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Bombillas | no incluidas |
| Designer | Tomas Schats |