Nuovo prodotto
Mimosa Atelier Areti Lampada da Soffitto
Mimosa firmata da Atelier Areti è una lampada da soffitto composta da una struttura in metallo verniciato a polvere nelle finiture bianco, nero oppure ottone. Disponibile in diverse dimensioni.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Mimosa Atelier Areti Lampada da Soffitto
Mimosa firmata da Atelier Areti è una lampada da soffitto composta da una struttura in metallo verniciato a polvere nelle finiture bianco, nero oppure ottone. Disponibile in diverse dimensioni.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Soffitto |
| Larghezza | 126,4 cm |
| Altezza | 35 cm; 50 cm; 85 cm; 150 cm. |
| Rosone | Ø 12,5 x H 3,7 cm |
| Grado di protezione | IP20 |
| Lampadine | non incluse |
| Voltaggio | 110-230V |
| Designer | Atelier Areti |