Nuovo prodotto
Nulla Davide Groppi Lampada da Soffitto ad Incasso
Nulla, firmata e prodotta da Davide Groppi, è una lampada da incasso a soffitto con luce diretta per uso interno. Il corpo è in alluminio anodizzato nero opaco. La sorgente luminosa è LED con modulo integrato. Nulla viene fornita con kit d’installazione e driver.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Nulla Davide Groppi Lampada da Soffitto ad Incasso
Nulla, firmata e prodotta da Davide Groppi, è una lampada da incasso a soffitto con luce diretta per uso interno. Il corpo è in alluminio anodizzato nero opaco. La sorgente luminosa è LED con modulo integrato. Nulla viene fornita con kit d’installazione e driver.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampade da incasso |
| Materiali di costruzione | Metallo. |
| Larghezza | 14 cm |
| Profondità | 14 cm |
| Altezza | 6,6 cm |
| Diametro del diffusore | Ø 1,8 cm |
| Grado di protezione | IP 20; IP 65. |
| Sorgente luminosa | LED |
| Controllo d'illuminazione | Push; Dali; Triac. |
| Potenza max | 14 W. |
| Emissione | 2700 K° CRI 90; 3000 K° CRI 90. |
| Voltaggio | 100-240 V - 50/60 Hz |
| Watt | 14 W. |
| Anno Design | 2012 |
| Designer | Davide Groppi |