Producto nuevo
Nulla Davide Groppi Lámpara de Techo Empotrada
Nulla, firmada y producida por Davide Groppi, es una luminaria empotrada de techo con luz directa para uso en interiores. El cuerpo es de aluminio anodizado negro mate. La fuente de luz es LED con módulo integrado. Nulla se suministra con kit de instalación y driver.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Nulla Davide Groppi Lámpara de Techo Empotrada
Nulla, firmada y producida por Davide Groppi, es una luminaria empotrada de techo con luz directa para uso en interiores. El cuerpo es de aluminio anodizado negro mate. La fuente de luz es LED con módulo integrado. Nulla se suministra con kit de instalación y driver.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámparas empotrables |
| Material de construcción | Metallo. |
| Longitud | 14 cm |
| Anchura | 14 cm |
| Altura | 6,6 cm |
| Diámetro de pantalla | Ø 1,8 cm |
| Grado de protección | IP 20; IP 65. |
| Fuente luminosa | LED |
| Control iluminación | Push; Dali; Triac. |
| Potencia máxima | 14 W. |
| Distribución lumínica | 2700 K° CRI 90; 3000 K° CRI 90. |
| Voltaje | 100-240 V - 50/60 Hz |
| Watt | 14 W. |
| Año Design | 2012 |
| Designer | Davide Groppi |