Nouveau produit
Circus Contardi Suspension
Circus conçue par Contardi est une suspension avec un abat-jour en tissu personnalisable avec des garnitures de différentes couleurs. Elle est proposée avec une ampoule E27 pour un éclairage diffus et performant. Sa structure à verrouillage par tambour lui confère une esthétique épurée, sans éléments apparents ni ombres indésirables.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Circus Contardi Suspension
Circus conçue par Contardi est une suspension avec un abat-jour en tissu personnalisable avec des garnitures de différentes couleurs. Elle est proposée avec une ampoule E27 pour un éclairage diffus et performant. Sa structure à verrouillage par tambour lui confère une esthétique épurée, sans éléments apparents ni ombres indésirables.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Suspension |
| Dimensions | Ø 50 x H 28 cm; Ø 75 x H 30 cm; Ø 90 x H 30/35 cm; Ø 120 x H 30 cm; Ø 150 x H 30 cm. |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | E27 LED |
| Ampoules | non comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 14 W |
| Année Design | 2006 |
| Designer | Alltogether |