Nouveau produit
Prêt pour l'expédition - Aprile Penta Applique
Aprile conçue par Nicola Gallizia pour Penta est une applique avec structure métallique, finition vernie blanc ou bronze brossé.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Prêt pour l'expédition - Aprile Penta Applique
Aprile conçue par Nicola Gallizia pour Penta est une applique avec structure métallique, finition vernie blanc ou bronze brossé.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Applique |
| Longueur | 16 cm |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Degré de protection | IP20 |
| Source lumineuse | LED |
| Année Design | 2017 |
| Designer | Nicola Gallizia |