Nouveau produit
Meridium Zava Applique
Meridium conçue par De Bona.De Meo pour Zava est une applique en fer ou aluminium ou laiton verni mat. Bloc d'alimentation marche/arrêt inséré dans l'appareil. Disponible en différentes dimensions et finitions.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Meridium Zava Applique
Meridium conçue par De Bona.De Meo pour Zava est une applique en fer ou aluminium ou laiton verni mat. Bloc d'alimentation marche/arrêt inséré dans l'appareil. Disponible en différentes dimensions et finitions.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Applique |
| Degré de protection | IP20 |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Pas dimmable |
| Distribution Lumineuse | 3000K |
| Voltage | 230V |
| Designer | De Bona.De Meo |