Producto nuevo
Simbiosi Davide Groppi Làmpara de Suspension
Simbiosi, diseñada y producida por Davide Groppi, es una lámpara de suspensión de luz directa para uso interior. Los rosetones están disponibles en acero pintado texturizado en acabados negro mate o blanco mate. Los proyectores son de aluminio con una gama de acabados pintados o galvanizados. Las fuentes de luz son LED con módulo integrado.
Los cables eléctricos están disponibles en diferentes colores según el acabado del proyector:
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Simbiosi Davide Groppi Làmpara de Suspension
Simbiosi, diseñada y producida por Davide Groppi, es una lámpara de suspensión de luz directa para uso interior. Los rosetones están disponibles en acero pintado texturizado en acabados negro mate o blanco mate. Los proyectores son de aluminio con una gama de acabados pintados o galvanizados. Las fuentes de luz son LED con módulo integrado.
Los cables eléctricos están disponibles en diferentes colores según el acabado del proyector:
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámpara de Suspensión |
| Florón | Ø 16.5 x H 3.1 cm |
| Altura de la pantalla | 16.5 cm |
| Diámetro de pantalla | Ø 3 cm |
| Grado de protección | IP20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Bombillas | incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Potencia máxima | 12W |
| Distribución lumínica | 2700 K° lumen 931 CRI 90; 3000 K° lumen 960 CRI 90. |
| Voltaje | 110-240 V - 50/60 Hz |
| Año Design | 2015 |
| Designer | Davide Groppi |