Circus Lucy 15074
Producto nuevo
Circus Lucy Seletti Lámpara de Mesa
Circus Lucy diseñada por Uto Balmoral para Seletti es una lámpara de mesa realizada en resina coloreada, metal y poliéster. La fuente de luz adoptada es de tipo LED alimentada por un cable rojo.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Circus Lucy Seletti Lámpara de Mesa
Circus Lucy diseñada por Uto Balmoral para Seletti es una lámpara de mesa realizada en resina coloreada, metal y poliéster. La fuente de luz adoptada es de tipo LED alimentada por un cable rojo.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Longitud | 30.3 cm |
| Anchura | 18.2 cm |
| Altura | 18.7 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED E14 |
| Bombillas | no incluidas |
| Voltaje | 220-240 V |
| Watt | 4 W |
| Designer | Uto Balmoral |