Flashing Starman 10939
Producto nuevo
Flashing Starman Seletti Lámpara de Mesa
Flashing Starman diseñada y producida por Seletti en colaboración con Diesel Living es una lámpara con forma de astronauta realizada íntegramente en resina blanca con una fuente de luz LED regulable alimentada por un cable USB.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Flashing Starman Seletti Lámpara de Mesa
Flashing Starman diseñada y producida por Seletti en colaboración con Diesel Living es una lámpara con forma de astronauta realizada íntegramente en resina blanca con una fuente de luz LED regulable alimentada por un cable USB.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Longitud | 18 cm |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 33,5 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED E14 |
| Bombillas | incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Distribución lumínica | 2700K |
| Voltaje | 5VDC |
| Watt | 4 W |
| Longitud del cable | 250 cm |
| Designer | Diesel Living with Seletti |