Producto nuevo
Emma Contardi Lámpara de Mesa
Emma diseñada por Contardi Studio es una lámpara de mesa con cuerpo cilíndrico en mármol. El difusor tiene forma esférica en cristal blanco opal y apantalla una fuente de luz con casquillo tipo LED G9 con sistema de regulable en el cable de alimentación. Emma está disponible en diferentes acabados de mármol.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Emma Contardi Lámpara de Mesa
Emma diseñada por Contardi Studio es una lámpara de mesa con cuerpo cilíndrico en mármol. El difusor tiene forma esférica en cristal blanco opal y apantalla una fuente de luz con casquillo tipo LED G9 con sistema de regulable en el cable de alimentación. Emma está disponible en diferentes acabados de mármol.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Dimensiones | Ø 16 x H 40,7 cm |
| Grado de protección | IP20 |
| Fuente luminosa | LED G9 |
| Control iluminación | Regulable |
| Longitud del cable | 2300 mm |
| Año Design | 2022 |
| Designer | Contardi Studio |