Producto nuevo
Asia Contardi Lámpara de Mesa
Asia diseñada por Federico Peri para Contardi es una lámpara de mesa compuesta por una base circular y detalles metálicos, con un cuerpo de cristal blanco transparente. La pantalla circular de algodón protege una fuente de luz LED regulable situada en la base.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Asia Contardi Lámpara de Mesa
Asia diseñada por Federico Peri para Contardi es una lámpara de mesa compuesta por una base circular y detalles metálicos, con un cuerpo de cristal blanco transparente. La pantalla circular de algodón protege una fuente de luz LED regulable situada en la base.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Dimensiones | Small_ Ø 35 x H 41.6 cm; Medium_ Ø 50 x H 57.1 cm. |
| Base | Ø 14.8 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | Strip LED |
| Bombillas | incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Distribución lumínica | 2700K |
| Voltaje | 220-240V |
| Watt | Small_ 13 W; Medium_ 20 W. |
| Longitud del cable | 200 cm |
| Año Design | 2022 |
| Designer | Federico Peri |