Neues Produkt
Nocturne F1 Bowl Flos Stehleuchte
Nocturne F1 Bowl von Konstantin Grcic für Flos entworfen, ist eine Stehleuchte mit einem Aluminiumgestell und einem Diffusor aus extraklarem Borosilikatglas. Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Nocturne F1 Bowl Flos Stehleuchte
Nocturne F1 Bowl von Konstantin Grcic für Flos entworfen, ist eine Stehleuchte mit einem Aluminiumgestell und einem Diffusor aus extraklarem Borosilikatglas. Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Stehleuchte |
| Breite | 60.1 cm |
| Höhe | 205.5 cm |
| Basisdurchmesser | Ø 37 cm |
| Lampenschirm Höhe | 25 cm |
| Lampenschirm Durchmesser | Ø 30 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtverteilung | 2700K |
| Voltzahl | 100-240/48V |
| Watt | 15 W |
| Kabellänge | 320 cm |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Konstantin Grcic |