Neues Produkt
CH04 Houdini E15 Sessel
CH04 Houdini, entworfen von Stefan Diez für E15, ist ein Sessel aus furniertem Sperrholz, der kreative Einsatz von Materialien und die Produktionstechnik machen ihn zu einem einzigartigen Objekt. Erhältlich in mehreren Ausführungen.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
CH04 Houdini E15 Sessel
CH04 Houdini, entworfen von Stefan Diez für E15, ist ein Sessel aus furniertem Sperrholz, der kreative Einsatz von Materialien und die Produktionstechnik machen ihn zu einem einzigartigen Objekt. Erhältlich in mehreren Ausführungen.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Sessel |
| Länge | 57 cm |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 78 cm |
| Sitzhöhe | 46 cm |
| Armlehnenhöhe | 65 cm |
| Design Jahr | 2009 |
| Designer | STEFAN DIEZ |