Neues Produkt
Versandfertig - Bellhop Tunable Flos Tischleuchte
Bellhop Tunable von Edward Barber & Jay Osgerby für Flos entworfen, ist eine kabellose tragbare Tischleuchte aus Aluminium, die in mehreren Farben erhältlich ist. Max 24h Autonomie.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Versandfertig - Bellhop Tunable Flos Tischleuchte
Bellhop Tunable von Edward Barber & Jay Osgerby für Flos entworfen, ist eine kabellose tragbare Tischleuchte aus Aluminium, die in mehreren Farben erhältlich ist. Max 24h Autonomie.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Tischleuchte |
| Abmessungen | Ø 12.5 x H 21 cm |
| Schutzgrad | IP20 |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Voltzahl | 100-240/5V |
| Watt | 2.5W |
| Designer | Edward Barber & Jay Osgerby |